Отставка Моуринью откладывается: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Эвертон"

28 октября 2018, 20:17
"МЮ" на своем поле победил "Эвертон" в матче десятого тура Премьер-лиги со счетом 2:1

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Эвертон" 2:1. Фото AFP

"Манчестер Юнайтед" нанес поражение ливерпульскому "Эвертону" в матче 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Манчестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В составе "красных дьяволов" отличился Поль Погба (27-я минута), добивший мяч в ворота после того, как не реализовал 11-метровый штрафной удар:

Второй мяч "Манчестер Юнайтед" забил Антони Марсьяль в самом начале второго тайма:

У гостей гол забил Гилфи Сигурдссон, который в середине второго тайма хладнокровно реализовал пенальти:

"Манчестер Юнайтед" набрал 17 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице, "Эвертон" с 15-ю очками занимает девятую строчку.