"Олимпик" в Турции проиграл тбилисскому "Динамо"

17 февраля 2017, 17:35
Донецкий клуб на сборах в Турции потерпел первое поражение

"Олимпик" – "Динамо" Тбилиси – 0:1. Фото olimpik.com.ua

Донецкий "Олимпик" провел свой последний товарищеский матч в Турции. В пятницу команда Романа Санжара в Анталии уступила тбилисскому "Динамо" (Грузия) с минимальным счетом – 0:1.

"Олимпик" отыграл матч с пятью заменами и пропустил гол в дебюте второго тайма: на 49-й минуте встречи Микендазе фантастическим ударом метров с 30-ти заставил капитулировать Махарадзе.

Дончане в Турции провели пять контрольных матчей, в которых одержали две победы, дважды сыграли вничью и уступили в одном поединке. Разница мячей – 12:5 в пользу "Олимпика".

Завтра в обед команда возьмет курс на Киев, где будет готовиться непосредственно к первому официальному матчу года против "Стали".

Матчи украинских клубов на сборах: расписание и результаты

"Олимпик" (Украина) – "Динамо" Тбилиси (Грузия) – 0:1 (0:0)
Гол: Микендазе (49)

"Олимпик": Махарадзе, Парцвания (Олейник, 71), Эммерсон, Гришко (к), Немчанинов, Цымбалюк, Богданов (Хомутов, 46), Брикнер (Федорив, 46), Моха, Сергийчук (Мышенко, 46), Гринь (Гуиччи, 60).