Обзор сенсационной победы "Черноморца" над "Динамо". Видео голов

15 октября 2017, 21:40
Голы и лучшие моменты матча "Черноморец" – "Динамо" в чемипонате Украины

Киевское "Динамо" в 12-м туре чемпионата Украины сенсационно проиграло одесскому "Черноморцу".

Киевляне дважды пропустили в первом тайме от Кирилла Ковальца и Алексея Хобленко, а ответить смогли только точным ударом Артема Кравца под занавес поединка.

Киевляне не могут выиграть три матча подряд в национальном чемпионате – сначала они не смогли дома переиграть новичка Премьер-лиги "Верес" из Ровного (0:0), а затем упустили победу над луганской "Зарей", выигрывая по ходу встречи в три гола (4:4).

Также стоит напомнить, что динамовцы по похожему сценарию едва не проиграли "партизану в Лиге Европы, но тогда подопечные Александра Хацкевича сумели отыграться после перерыва и даже вырвать победу (3:2).

Ранее в центральном матче 12 тура Премьер-лиги "Шахтер" в Харькове обыграл "Ворсклу" со счетом 3:2. Также "Заря" на выезде минимально обыграла "Сталь", а "Верес" и "Мариуполь" сыграли вничью – 1:1.

Сегодня "Олимпик" благодаря шедевру в исполнении Брикнера обыграл "Александрию", а "Зирка" и "Карпаты" выдали единственный матч тура без забитых голов (0:0).

"Черноморец" – "Динамо" – 2:1