Обзор результативного матча "Заря" – "Александрия" в чемпионате Украины

29 октября 2017, 19:54
Голы и лучшие моменты матча чемпионата Украины "Заря" – "Александрия"

"Александрия" и "Заря" выдали суперрезультативный поединок в 14-м туре чемпионата Украины.

Команды забили на двоих четыре гола, при этом в первой половине игры забивали исключительно хозяева поля – а после перерыва – гости.

"Заря" осталась на шестом месте в турнирной таблице, дающее право бороться за еврокубки во второй стадии чемпионата Украины, а "Александрия" рискует опуститься в зону вылета по итогам тура.

"Заря" – "Александрия" – 2:2
Голы: Юри (11), Громов (34) – Старенький (53), Бондаренко (70)
Удаление: Пономарь (80)

В параллельном матче третья команда турнирной таблицы "Олимпик" ушел от поражения от пятой команды Премьер-лиги "Вереса".

Напомним, что ранее в 14 туре чемпионата Украины "Шахтер" в Харькове сыграл вничью со "Сталью". "Горняки" первыми открыли счет в начале первого тайма, но не смогли развить успех и пропустили мяч в середине второго тайма – 1:1.

В последнем матче воскресенья "Динамо" сыграет во Львове с "Карпатами", а в понедельник сыграют между собой "Мариуполь" и "Черноморец".