Обзор матча "Карпаты" – "Олимпик" – 0:3

11 марта 2018, 20:15
Голы и лучшие моменты матча чемпионата Украины во Львове

Львовские "Карпаты" потерпели разгромное поражение в домашнем матче 23-го тура чемпионата Украины против донецкого "Олимпика".

Счет в матче перед самым перерывом открыл Станислав Беленький. Львовяне сохраняли надежды на приемлемый результат до 61-й минуте, когда Леонид Акулинин заработал повторное предупреждение и отправился досматривать встречу из раздевалки.

В меньшинстве "Карпаты" забить не сумели, пропустив еще дважды – Геннадий Пасич и Артем Щедрый принесли гостям разгромную победу.

Это поражение стало вторым подряд для "Карпат". В 2018 году львовяне одержали всего одну победу – в перенесенном матче с "Олимпиком" (2:1).

"Карпаты" – "Олимпик" – 0:3
Гол: Беленький (45), Пасич (84), Щедрый (90+2)
Удаление: Акулинин (63)

После этого матча в активе "Олимпика" стало 31 очко – команда лидирует во второй группе чемпионата Украины. У "Карпат" в турнирной таблице чемпионата Украины осталось 19 очков и предпоследнее место.

Напомним, худшая команда чемпионата автоматически вылетит в Первую лигу, а еще два неудачника сыграют в стыковых матчах.