Обзор матча "Карпаты" – "Черноморец" – 1:0

29 июля 2018, 23:00
Львовяне победили "моряков" благодаря голу Марьяна Шведа

Поздравления от тренера. Фото ФК "Карпаты"

29 июля во Львове прошел матч второго тура чемпионата Украины по футболу. Местные "Карпаты" минимально обыграли одесский "Черноморец" – 1:0. Победный гол на счету Марьяна Шведа.

Гол: Швед (16)

"Карпаты": Кучинский, Вербный, Мирошниченко, Мегремич, Лебеденко, Федецкий, Ди Франко (Родриго Варгас, 63), Мякушко, Голодюк (Эрбес, 53, Бородай, 87), Карраскаль, Швед.

"Черноморец": Литовченко, Грачев, Трубочкин, Смирнов, Рыжук, Романюк, Савченко, (Бабенко, 46), Леонов (Карноза, 53), Татарков (Штогрин, 81), Диденко, Чорний.

Предупреждения: Кучинский (90+4) – Савченко (36), Бабенко (51).

Напомним, что вчера "Динамо" лишь на последних минутах сумело вырвать победу в матче со "Львовом" – 1:0. Победный гол забил Назарий Русин.

А сегодня "Шахтер" разгромил "Арсенал" в чемпионате Украины, в ворота "канониров" в еще первом тайме влетело три мяча.