Обзор матча "Бешикташ" – "Порту" – 1:1

21 ноября 2017, 21:57
Голы и лучшие моменты матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов

Фото AFP

Завершился матч 5 тура группового этапа Лиги чемпионов в Стамбуле – "Бешикташ" сыграл вничью с "Порту" – 1:1.

"Бешикташ" – "Порту" – 1:1
Голы: Талиска (41) – Фелипе (29)

Счет в матче открыли гости – забитым голом отличился Фелипе. Но вели в счете португальцы чуть более 10 минут. Еще до перерыва счет сравнял Андерсон Талиска.

Во втором тайме командам отличиться не удалось, что оказалось на пользу "Бешикташа" – турки гарантировали себе первое место в группе и путевку в 1/8 финала турнира. Они присоединились к "ПСЖ", "Баварии", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэму".

"Порту" остается на втором месте. Теоретически, их может обойти даже последняя команда группы "Монако". В любом случае, судьба второй путевка из группы определится после последнего тура.

Напомним, сегодня в 21:45 свой матч 5 тура Лиги чемпионов против "Наполи" проведет "Шахтер". Онлайн матча "Наполи" – "Шахтер" есть на нашем сайте.

Также поединок будут транслировать в прямом эфире на ТВ и в интернете. Список трансляций матча "Наполи" – "Шахтер".