Обзор матча "Александрия" – "Олимпик" – 0:2

16 июля 2017, 22:12
"Олимпик" вышел в лидеры чемпионата Украины, обыграв на выезде "Александрию" в первом туре

В первом туре нового сезона чемпионата Украины "Олимпик" на выезде обыграл "Александрию" со счетом 2:0.

Оба гола гости оформили еще в первом тайме. На 17-й минуте отличился Владислав Хомутов, а на 36-й Дмитрий Немчанинов установил окончательный счет.

"Александрия" – "Олимпик" – 0:2 (0:2)
Голы: Хомутов (17), Немчанинов (36)
Желтые карточки: Гитченко (43), Каленчук (49), Ситало (56), Цуриков (71), Чеботарев (76), Бацула (84) – Беленький (50), Немчанинов (75), Моха (90+3)

Напомним, что ранее сегодня в матчах первого тура Премьер-лиги "Карпаты" и "Зирка" сыграли вничью – 1:1, как и новички Премьер-лиги "Мариуполь" и "Верес", не забившие ни одного гола. А третья команда прошлого сезона "Заря" уступила "Стали" со счетом 0:1.