Обзор фантастического матча "Ливерпуль" – "Рома" – 5:2

25 апреля 2018, 07:57
Салах и Фирмино оформили дубли в полуфинале Лиги чемпионов

В ворота "Ромы" залетало много мячей. Фото AFP

В среду, 24 апреля, прошел первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Рому" – 5:2, хоть и заставил понервничать болельщиков в концовке встречи.

Мерсисайдский клуб уверенно забил пять мячей и сбавил обороты, за что поплатился на последних минутах, когда римлянам удалось отыграть два мяча. Теперь через неделю в Риме положение "Ромы" будет на таким уж и безнадежным. Напомним, что итальянцы в четвертьфинале отыграли три мяча у "Барселоны". "Рома" разгромила "Барсу" – 3:0 и прошла дальше.

"Ливерпуль" – "Рома" – 5:2

Голы: Салах (36, 45+1), Мане (56), Фирмино (61, 69) – Джеко (81), Перотти (85, пен.)

Напомним, что мы проводили онлайн матча "Ливерпуль" – "Рома". с фото и видео повторами голов.

В среду, 25 апреля, состоится второй полуфинальный поединок. Мюнхенская "Бавария" на своем поле принимает мадридский "Реал".