Ноги гонщика после 16 этапов "Тур де Франс" шокировали болельщиков

Павел Полянски показал, как выглядят ноги спортсмена после 16-ти этапов веломногодневки

Ноги гонщика после 16-ти этапов "Тур де Франс". Фото Instagram

Польский велогонщик Павел Полянски в социальных сетях разместил фотографию своих ног после 16-ти этапов веломногодневки "Тур де Франс". На ногах 27-летнего спортсмена вздувшиеся кровеносные сосуды и загар на тех частях, которые не прикрыты шортами.

"После 16 этапов, думаю, мои ноги выглядят немного уставшими", – подписал спортсмен фото, собравшее почти 40 тысяч "лайков" и почти четыре тысячи комментариев.

В генеральной классификации "Тур де Франс" Павел Полянски пока занимает 73-е место.

Напомним, что 16-й этап веломногодневки выиграл австралийский гонщик Майкл Мэттьюс, украинец Андрей Гривко занял 69-е место. А победитель пяти этапов "Тур де Франс-2017" Марсель Киттель сошел с гонки из-за попадания в завал.