Не знают, чей Крым, но Усика уговорили: боксер быстро принял предложение скандальных сестер

4 октября 2021, 16:00
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик снялся в клипе дуэта ANNA-MARIA на песню Light Up. Долго уговаривать боксера девушкам не пришлось

Усик снялся в клипе ANNA-MARIA

В клипе ANNA-MARIA Усик снялся до исторического поединка против Энтони Джошуа. Певицы утверждают, что Усик избирательно относится к участию в различных проектах, но на их предложение согласился сразу же.

"Настроение и энергетика этой песни сами подсказали нам, какое должно быть видео. Кроме того, мы поклонницы бокса и украинских боксеров. И подумали: было бы круто, если бы у нас в клипе снялся Александр Усик.

Сначала это была просто мечта. Мы, конечно, были знакомы – мы же из одного города. Но не близко.

Реклама

Дальше обстоятельства складывались так, что мы стали чаще встречаться на каких-то мероприятиях и общаться. Мы понимали, что Александр очень избирательно относится к участию в различных проектах.

Но все же рискнули. Ведь он сам однажды сказал: "Если не попробуешь – никогда не узнаешь, получится у тебя это или нет".

И мы ему написали, отправив идею видео и песню. Через некоторое время он прислал голосовое сообщение: "Девчонки, песня – просто огонь! Мне очень понравилось. Давайте попробуем, почему нет?" Мы были на седьмом небе от счастья!" – рассказали девушки в программе Утро с Интером.

Ранее крымский дуэт ANNA MARIA попал в скандал из-за позиции по поводу статуса Крыма. В интервью Роману Скрыпину девушки не смогли ответить на вопрос "Чей Крым?", а также отметили, что "Украина потеряла Крым".

После этого на сестер обрушилось море критики. Ко всему прочему выяснилось, что родители артисток занимают высокие должности в оккупированном Крыму и имеют российское гражданство. Мать девушек Лариса Опанасюк даже попала в санкционный список СНБО Украины.

Реклама

Позже девушки прокомментировали свое скандальное интервью: "Мы свой выбор сделали, родители сделали, но мы не можем отказаться от родителей".