Не знающие побед "Говерла" и "Ильичевец" между собой сыграли вничью

14 сентября 2014, 18:52
Два главных аутсайдера нынешнего сезона в матче в Днепропетровске сыграли в результативную ничью – 2:2

Болельщики увидели много голов, но не победу своей команды. Фото ФК "Говерла"

В матче шестого тура чемпионата Украины встретились два аутсайдера Премьер-лиги: "Ильичевец" в Днепропетровске принимал "Говерлу".

В первом тайме команды обменялись голами: на мяч Каверина на 10-й минуте хозяева ответили точным ударом Тотовицкого с пенальти на 38-й.

Во втором произошло то же самое: на гол защитника "Говерлы" Тараса Качарабы "Ильичевец" ответил снова мячом Андрея Тотовицкого – правда, уже с игры.

Итог матча – 2:2. Таким образом, "Говерла" (3 очка) и "Ильичевец" (2 очка) остались единственными командами в нынешнем сезоне, которые еще не побеждали.

Нападающий "Говерлы" Максим Шацких вышел в стартовом составе, но забить не смог. Напомним, что Максима от абсолютного рекорда забитых голов в чемпионатах Украины отделяет один мяч.