Не видать Фонсеке Лиги чемпионов: обзор домашней победы "Милана" над "Ромой"

28 июня 2020, 20:50
Смотрите видео голов и лучших моментов матча чемпионата Италии на стадионе "Сан-Сиро"

Анте Ребич, "Милан" / Фото: Getty Images

В рамках 28-го тура чемпионата Италии бывший клуб Андрея Шевченко "Милан" на своем поле обыграл "Рому", возглавляемую экс-тренером "Шахтера" Паулу Фонсекой, со счетом 2:0. Оба мяча "россонери" забили в последние 15 минут поединка. Онлайн матча "Милан" – "Рома" проходил на нашем сайте.

На 76-й минуте в воротах римских "волков" расписался хорватский нападающий "Милана" Анте Ребич. А за две минуты до истечения основного времени турецкий полузащитник хозяев Хакан Чалханоглу реализовал пенальти, установив окончательный счет в матче.

Таким образом, похоже, не видать "Роме" путевки в Лигу чемпионов. От идущей четвертой "Аталанты" команда Фонсеки за 10 туров до финиша Серии А отстает на 6 очков, при этом у бергамасков имеется еще одна игра в запасе. Тогда как "Милан" увеличил свои шансы на шестое место, которое станет пропуском в Лигу Европы.

Обзор матча Милан – Рома (2:0)

Видео голов матча Милан – Рома (2:0)

Милан – Рома – 2:0