Награждение "бронзой" чемпионата мира: общее фото и дети на поле

14 июля 2018, 21:41
Фоторепортаж награждения после матча Бельгия – Англия на ЧМ-2018

Бельгия - бронзовый медалист чемпионата мира 2018 года. Фото AFP

В субботу сборная Бельгии впервые в своей истории завоевала медали чемпионата мира по футболу. В Санкт-Петербурге бельгийцы в матче за третье место ЧМ-2018 обыграли команду Англии со счетом 2:0. Забив быстрый гол уже на четвертой минуте поединка (отличился Томас Менье), команда Роберто Мартинеса уверенно довела дело до победы, удвоив преимущество в счете в концовке встречи (на 82-й минуте забил Эден Азар).

После церемонии награждения автор первого гола Томас Меньше носил на руках своего сына, а Ян Вертонген сидел на траве с дочкой.

Отметим, что в финале чемпионата мира в воскресенье сыграют сборные Франции и Хорватии. Поединок начнется в 18:00 по киевскому времени, онлайн с фото и хроникой игры – на segodnya.ua.

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартовал 14 июня и продлится месяц – до 15 июля. Полное расписание и результаты матчей чемпионата мира доступны на нашем сайте.