Московское дерби завершилось победой "Спартака"

17 августа 2014, 15:12
"Красно-белые" прервали рекордную серию ЦСКА

Фото ИТАР-ТАСС

Центральный поединок четвертого тура чемпионата России между московскими ЦСКА и "Спартаком" завершился минимальной победой команды Мурата Якина – 1:0.

Единственный гол в матче на счету Дмитрия Комбарова, который реализовал пенальти на 61-й минуте встречи.

Концовка матча ознаменовалась небольшой потасовкой игроков обеих команд, за что главные зачинщики драки Паршивлюк и Набабкин удостоились от главного арбитра встречи красных карточек.

Таким образом "Спартак" взял небольшой реванш за разгромное поражение в матче прошлого тура от "Краснодара" (0:4), а ЦСКА прервал рекордную победную серию в чемпионате России, насчитывавшую 13 матчей.

ЦСКА – "Спартак" – 0:1