Молодежная сборная Украины уступила Дании в товарищеском матче

8 сентября 2015, 20:26
Команда Ковальца проиграла четвертый матч подряд

Фото ФФУ

Молодежная сборная Украины под руководством Сергея Ковальца уступила в товарищеском матче своим одногодкам из Дании.

Уже на седьмой минуте украинцы оказались в роли догоняющих. В середине первого тайма Жураховский сравнял счет, однако еще до перерыва датчане снова вышли вперед. А во втором тайме Дуць срезал мяч в собственные ворота, установив окончательный счет в матче.

Отметим, что это поражение стало четвертым подряд для украинцев – ранее они в товарищеских встречах дважды уступили чехам (0:3 и 1:2), а также проиграли Македонии (0:1) на старте отбора на молодежное Евро-2017.

В следующий раз молодежка сыграет 8 октября против сборной Исландии в рамках отбора на Евро-2017.

Украина U-21 – Дания U-21 – 1:3