Молодежная сборная Украины обыграла команду Северной Македонии

22 марта 2019, 17:50
Команда Руслана Ротаня провела второй поединок на турнире в Турции

Молодежная сборная Украины. Фото ФФУ

В пятницу в товарищеском турнире Antalya Cup молодежная сборная Украины (футболисты до 21 года) обыграла команду Северной Македонии. Поединок завершился со счетом 3:1. Для наших футболистов этот поединок стал вторым за два дня: в четверг команда Руслана Ротаня сыграла вничью с Эстонией (0:0).

Быстрый гол на шестой минуте забил играющий за "Олимпик" на правах аренды из "Динамо" полузащитник Роман Вантух. Во втором тайме счет до разгромного довели полузащитник "Динамо" Евгений Смирный и игрок второй команды "Шахтера" Дмитрий Топалов. Единственный мяч в составе Македонии провел в концовке встречи Марио Крстовски.

Напомним, что в конце 2018 года новым главным тренером молодежной сборной Украины стал Руслан Ротань.

Украина – Северная Македония – 3:1 (1:0)
Голы: Вантух (6), Смирный (70), Топалов (83) – Крстовски (85)

Напомним, что национальная сборная Украины сегодня стартует в отборочном турнире Евро-2020. Команда Андрея Шевченко в 21:45 сыграет против Португалии в Лиссабоне. Мы проводим онлайн матча Португалия – Украина с фото и видеоповторами.