"Мариуполь" всухую обыграл "Верес" в чемпионате Украины

14 апреля 2018, 16:02
Победа позволила "Мариуполю" подняться на пятое место в турнирной таблице

"Мариуполь" обыграл "Верес". Фото veres.club

В стартовом матче 27 тура украинской Премьер-лиги "Мариуполь" обыграл "Верес". Поединок прошел в субботу в Мариуполе и завершился победой команды Александра Бабича со счетом 2:0.

Хозяева открыли счет на третьем минуте усилиями Вячеслава Чурко, а второй гол в ворота "Вереса" влетел на 61-й минуте после удара Андрея Тотовицкого.

После этого матча в активе "Мариуполя" стало 36 очков, команда занимает пятое место в таблице чемпионата Украины. У "Вереса" осталось 33 очка и пятое место.

Свой следующий матч "Мариуполь" проведет 22 апреля против "Зари", а "Верес" в тот же день примет киевское "Динамо".

"Мариуполь" – "Верес" – 2:0 (1:0)
Голы: Чурко (3), Тотовицкий (61)
Желтые карточки: Яворский (45), Джойским (49), Тищенко (85), Демири (87) – Западня (82)

Отметим, что в субботу в Премьер-лиге пройдет центральный матч тура и чемпионата: смотреть онлайн "Шахтер" – "Динамо" можно на нашем сайте с 17:00.