Мариуполь – Шахтер: онлайн-трансляция матча УПЛ

18 сентября 2021, 16:59
18 сентября в Ковалевке состоится поединок 8-го тура украинской Премьер-лиги Мариуполь – Шахтер. Следите за матчем в нашем текстовом онлайне

Мариуполь - Шахтер, матч 8-го тура УПЛ / Фото: Коллаж: Сегодня

В субботу, 18 сентября, в восьмом туре чемпионата Украины Шахтер на выезде встретится с командой Мариуполь. Матч пройдет в Ковалевке на стадионе "Колос". Начало поединка в 17:00.

Мы ведем онлайн-трансляцию матча Мариуполь – Шахтер с видеоповторами голов.

МАРИУПОЛЬ – ШАХТЕР

90’

Конец матча

Финальный свисток! Мариуполь - Шахтер 0:5.

86’

Травма

Козицкий получает травму. А у Мариуполя одна замена осталась. Выйти может только вратарь Жук.

82’

К слову, Конопля оформил хет-трик из ассистов.

80’

Гол

ГООООООООООООООООООООЛ! Судаков оформляет дубль. Конопля прострелил на Судакова и тот оторвался от Олега Степаненко и пробил по центру ворот. 0:5.

77’

Гол

ГООООООООООООООООООЛ! Корниенко прострелил на Судакова. Герогий в касание по центру расстрелял ворота Мариуполя. 0:4.

72’

Антонио пробил по воротам - выше цели.

67’

Замена

Филонов сменил Петермана.

63’

Замена

Соломон вышел вместо Мудрика.

62’

Замена

Олег Степаненко меняет Олега Козишкурта. Это замена у Мариуполя.

59’

Замена

Тройная замена у Шахтера: Бондарь, Антонио, Судаков меняют Марлона, Степаненко и Патрика.

55’

КОРНИЕНКО! Едва не отметился Виктор шикарным голом после удара со штрафного.

53’

Гол

ГООООООООООООООЛ! Вторая голевая передача на счету Конопли. Ефим прострелил на Тете, который головой переправил мяч в ворота. 0:3.

50’

В первые минуты второго тайма картина не меняется: Шахтер атакует, а Мариуполь всей командой обороняется.

46’

Замена

Двойная замена у Мариуполя после перерыва: Поталов и Савин меняют Царюка и Клименко.

45’

Начало второго тайма

Второй тайм стартовал.

45’

Перерыв

Перерыв!

45’

Сикан обыграл вратаря Мариуполя, но не смог переправить мяч в сетку с острого угла.

44’

Патрик с линии штрафной бил по воротам - Кудрик в отчаянном прыжке спас свою команду.

40’

Низкие скорости в нашем матче. Статистика ударов по воротам: 0:4.

36’

Конопля опасно бил в дальний угол - не хватило точности.

32’

Игра перешла в спокойное русло: Шахтер монотонно атакует, Мариуполь без мяча и все вреря в обороне.

29’

Мудрик попытался прорваться по своему флангу, но отпустил мяч за лицевую.

24’

Горняки продолжают контролировать игру. Мариуполь не оказывает практически никакого сопротивления.

20’

Гол

ГОООООООООООООЛ! Мудрик забивает первый гол в чемпионате Украины. Конопля отдал пас вдоль ворот на Михаила, который ударов в касание расстрелял владения Кудрика. 0:2.

18’

Гол

ГООООООООООООООООООЛ! Патрик классной передачей нашел Сикана, тот остановил мяч на линии вратарской, развернулся и перебросил над Кудриком. 1:0!

17’

Конопля подавал на Мудрика, но мяч вышел за пределы поля.

14’

Конопля опасно пробил по воротам, но Микицей заблокировал.

10’

Конопля выполнил непонятный пас в штрафную. Это было просто для соперника.

8’

Горняки владеют мячом, но не могут создать момент у ворот соперника.

3’

Плакса забежал в офсайд. Арбитр это заметил.

1’

Начало матча

Поединок стартовал!

Как дела в УПЛ

После поражения в Тирасполе команда Де Дзерби постарается реабилитироваться в матчах чемпионата Украины. После семи туров "горняки" занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата киевского Динамо на три очка.

Мариуполь провально стартовал в новом чемпионате, проиграв пять матчей из семи. Свою первую победу подопечные Остапа Маркевича праздновали в прошлом туре, уверенно обыграв Колос со счетом 3:1.

Турнирная таблица

История противостояния

Соперники провели в УПЛ 54 встречи, в которых "горняки" праздновали победу в 49 матчах, лишь два поединка завершились вничью. Разница забитых и пропущенных голов 145 – 35 в пользу Шахтера.

Самый крупный счет был зафиксирован в 2015 году, тогда донецкая команда обыграла азовцев со счетом 6:2.

Кто фаворит

Безусловным фаворитом сегодняшнего матча является донецкий Шахтер. Коэффициент на победу Шахтера – 1.12, на ничью – 9.20, на победу Мариуполя – 21.00. Эксперты предрекают победу "горнякам" со счетом 3:0.

Где смотреть

В прямом эфире поединок будет транслироваться на телеканале Футбол 2. В интернете за матчем можно следить на платформе OLL.TV.