"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги

25 октября 2017, 00:04
Также в следующий раунд турнира пробились "Борнмут", "Бристоль Сити" и "Лестер"

Джесси Лингард отметился дублем. Фото AFP

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Суонси" в матче 1/8 финала Кубка английской лиги и пробился в четвертьфинал турнира.

Встреча прошла во вторник в Суонси и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых дубль оформил Джесси Лингард, забивший по голу в каждом из таймов.

Результаты других матчей дня в Кубке английской лиги:

"Борнмут"- "Мидлсбро" – 3:1
"Бристоль Сити" – "Кристал Пэлас" – 4:1
"Лестер" – "Лидс" – 3:1
"Манчестер Сити" – "Велверхэмптон" – 0:0 (пен. 4:1)
"Арсенал" – "Норвич" – 2:1 (д.в.)

Напомним, что в этом году впервые в своей истории "Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Европы. В финале Стокгольме подопечные Жозе Моуринью обыграли амстердамский "Аякс" со счетом 2:0.

Несколько дней назад "Хаддерсфилд Таун" нанес "Манчестер Юнайтед" первое поражение в чемпионате в нынешнем сезоне. Новичок Премьер-лиги обыграл "МЮ" на своем поле со счетом 2:1.

Ранее мы писали, что "МЮ" предложит Моуринью новый контракт на 70 миллионов евро. Руководство английского клуба удовлетворено работой португальца и хочет продлить с ним сотрудничество.