"Манчестер Юнайтед" разгромно победил во втором матче чемпионата Англии подряд

19 августа 2017, 16:22
"Манчестер Юнайтед" во втором туре английской Премьер-лиги на выезде разгромил "Суонси".

Фото AFP

В первом тайме зрители увидели лишь один забитый мяч – под занавес первой 45-минутки Эрик Байи добил круглого в стеку после удара Лукаку в перекладину.

А после перерыва "красные дьяволы" добили хозяев поля – свой третий гол в составе "МЮ" забил новичок команды Ромелу Лукаку, а затем еще отличились Поль Погба и Антони Мартиаль.

Отметим, что в первом туре чемпионата Англии "МЮ" дома с таким же разгромил "Вест Хэм", при этом, команда Жозе Моуринью не пропустила ни одного гола.

Напомним, что английский клуб проиграл "Реалу" матч за Суперкубок УЕФА (1:2). После того матча Моуринью подарил свою медаль болельщику.

Чемпионат Англии, 2 тур: расписание, результаты, таблица

"Суонси" – "Манчестер Юнайтед" – 0:4