"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ростов" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

17 марта 2017, 00:00
"Красные дьявлолы" с двумя травмами сумели вырвать победу благодар голу Хуана Маты

Хуан Мата забил победный гол. Фото AFP

"Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы обыграл российский "Ростов". Первый матч в Росси неделю назад завершился ничьей – 1:1.

В первом тайме Ибрагимович проверил на прочность штангу ворот, а Погба – реакцию голкипера гостей Медведева.

После перерыва наставник "красных дьяволов" Жозе Моуринью вынужден был провести две вынужденные замены – из-за травм поле покинули Поль Погба и Дейли Блинд.

Пока вышедшие на замену игроки "МЮ" входили в игру, "Ростов" перехватил инициативу и смело пошел в атаку, за что и поплатился – манкунианцы убежали в контратаку, которую ударом с линии вратарской завершил Хуан Мата.

В составе Ростова на замену вышел экс-игрок сборной Украины Марко Девич, но помочь своей команде спасти поединок он не сумел.

"Манчестер Юнайтед" – "Ростов" – 1:0