"Манчестер Юнайтед" обыграл "Реал" в репетиции Суперкубка УЕФА

24 июля 2017, 10:59
Англичане в серии пенальти обыграли испанцев на Международном кубке чемпионов в США

"Манчестер Юнайтед" - "Реал" - 1:1 (пен 2:1). Фото AFP

"Манчестер Юнайтед" – "Реал" – 1:1 (пен 2:1). Фото AFP

Футболисты "Манчестер Юнайтед" обыграли мадридский "Реал" в серии пенальти в матче товарищеского клубного турнира Международный кубок чемпионов.

Основное время встречи в США завершилось со счетом 1:1. На гол манкунианца Джесси Лингарда, который отличился на 45-й минуте, "Реал" ответил точным ударом Каземиро с пенальти на 69-й минуте.

По регламенту соревнований, после основного времени была назначена серия пенальти, которую точнее исполнили игроки английского клуба – 2:1.

"Манчестер Юнайтед" в ближайшем матче 27 июля сыграет с испанской "Барселоной". "Реал" в этот же день встретится с "Манчестер Сити".

Напомним, что 8 августа в македонском Скопье состоится поединок за Суперкубок УЕФА, в котором сыграют "Реал" и "Манчестер Юнайтед". Накануне "Реал" продал бразильского защитника Данило в "Манчестер Сити".