"Манчестер Юнайтед" обыграл ЦСКА за две минуты. Обзор матча Лиги чемпионов

6 декабря 2017, 09:45
Голы и лучшие моменты матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" обыграл московский ЦСКА (2:1) в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов, не позволив российскому клубу пробиться в плей-офф турнира.

Гости ошарашили красных дьяволов "голом в раздевалку", однако во втором тайме подопечные Жозе Моуринью расставили все на свои места – в течение двух минут Лукаку и Рашфорд дважды поразили ворота Акинфеева, открыв новую серию российского вратаря. Напомним, только в прошлом туре Акинфеев прервал свой антирекорд в Лиге чемпионов, который длился более 11 лет.

В параллельном матче этой группы "Базель" на выезде обыграл "Бенфику" со счетом 2:0. Швейцарцы весной сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов, а "Бенфика" за шесть туров не смогла набрать ни одного очка.