"Манчестер Сити" прервал победную серию в чемпионате Англии

31 декабря 2017, 16:28
Команда Гвардиолы не смогла победить в 19-й раз подряд в чемпионате Англии, сыграв вничью с "Кристал Пэлас"

"Манчестер Сити" не смог обыграть "Кристал Пэлас" - 0:0. Фото AFP

"Манчестер Сити" разошелся миром с "Кристал Пэлас" в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу, на этой встрече прервалась серия побед манкунианцев в Премьер-лиге, растянувшаяся на 18 игр.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 0:0. В добавленное ко второму тайму время полузащитник "Кристал Пэлас" Лука Миливоевич не сумел реализовать пенальти.

"Горожане", не знающие поражений с начала сезона Премьер-лиги, в следующем матче 2 января примут дома "Уотфорд". "Кристал Пэлас" в этот же день сыграет на выезде с "Саутгемптоном".

Ранее 28 декабря "Манчестер Сити" обыграл "Ньюкасл". Встреча прошла на поле "сорок" в среду, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 31-й минуте отличился Рахим Стерлинг.

Напомним, что единственное поражение в сезоне "Манчестер Сити" потерпел в Харькове в матче шестого тура группового этапа против "Шахтера" (1:2). Та победа позволила "горнякам" пробиться в 1/8 финала ЛЧ.