Магдалена Рыбарикова – последняя полуфиналистка Уимблдона

11 июля 2017, 23:54
Словацкая теннисистка впервые вышла в полуфинал Уимблдона

Магдалена Рыбарикова. Фото AFP

Словачка Магдалена Рыбарикова впервые в карьере пробилась в полуфинал Уимблдонского теннисного турнира, который проходит в Лондоне.

Во вторник Рыбарикова в четвертьфинале за 1 час 14 минут победила 24-ю ракетку турнира американку Коко Вандевеге со счетом 6:3, 6:3.

Рыбарикова в полуфинале Уимблдона встретится с 14-й сеяной испанкой Гарбинье Мугурусой.

Во втором полуфинале сыграют Венус Уильямс (США, 10) и Йоханна Конта (Великобритания, 6).

Ранее сегодня другая словацкая теннисистка, Доминика Цибулкова, показала фотографии с отдыха, куда отправилась после поражения на Уимблдоне.

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина на смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона, уступив в матче четвертого раунда Елене Остапенко из Латвии.