"Ливерпуль" трижды забил "Манчестер Сити" в первом тайме матча 1/4 Лиги чемпионов. Смотреть голы

4 апреля 2018, 22:37
Команда Хосепа Гвардиолы без шансов проигрывает подопечным Юргена Клоппа

Фото AFP

Первый тайм матча 1/4 финала Лиги чемпионов между английскими "Ливерпулем" и "Манчестер Сити" порадовал болельщиков тремя забитыми мячами. Смотреть матч "Ливерпуль" – "Манчестер Сити" - список трансляций поединка.

Команда Юргена Клоппа всухую переиграла подопечных Хосепа Гвардиолы. Счет в матче открыл лучший футболист "мерсисайдцев" Мохамед Салах.

Спустя восемь минут Алекс Окслейд-Чемберлен феноменальным ударом метров с 30-ти оставил не у дел голкипера "Сити" Эдерсона. А добил в первом тайме "горожан" Садио Мане.

"Ливерпуль" – "Манчестер Сити" – 3:0 (первый тайм)
Голы: Салах (12), Окслейд-Чемберлен (20), Мане (31)

Напомним, что в эти минуты проходит еще один матч 1/4 финала Лиги чемпионов. "Барселона" играет против обидчика донецкого "Шахтера" итальянской "Ромы". Там после первого тайма счет 1:0 в пользу каталонцев. Автоголом отличился капитан римлян Даниэле де Росси.

Смотреть матч "Барселона" – "Рома" в прямом эфире можно на ТВ и в интернете – список трансляций доступен на нашем сайте.