"Ливерпуль" обыграл дебютанта еврокубков: обзор матча и видео голов

16 августа 2017, 00:39
Все голы и моменты матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Хоффенхайм" – "Ливерпуль" (1:2)

"Хоффенхайм" - "Ливерпуль" - 1:2. Фото AFP

Во вторник состоялось пять поединков раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" на выезде обыграл немецкий "Хоффенхайм", дебютировавший в еврокубках. Нападающий хозяев Андрей Крамарич на 12-й минуте не реализовал пенальти, а в составе победителей голами отметились Трент Александер-Арнолд (35-я минута) и Джеймс Милнер (74). Надежду на успех в двухматчевом противостоянии немецкому клубу подарил вышедший на замену Марк Ут, отыгравший один мяч на 87-й минуте.

В других матчах дня футболисты азербаджанского "Карабаха" обыграли датский "Копенгаген" со счетом 1:0. "Славия" с Русланом Ротанем на выезде уступила кипрскому клубу АПОЕЛ, а обидчик киевского "Динамо" швейцарский "Янг Бойз" проиграл московскому ЦСКА.

Ответные игры пройдут 23 августа. Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов пройдет 25 августа.