Лига чемпионов: "Боруссия", "Реал" и "Атлетико" громят своих соперников

22 октября 2014, 23:52
Результаты всех матчей Лиги чемпионов в среду

Мария Манджукив забивает гол в ворота "Мальме". Фото AFP

В среду прошел ряд матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Так, "Боруссия", "Реал" и "Атлетико" разгромили своих соперников, а "Зенит" на выезде уступил "Байеру".

"Байер" на своем поле со счетом 2:0 обыграл российский "Зенит": голы на счету Джулио Донати (58-я минута) и Кириакоса Пападопулоса (63).

Мадридский "Атлетико" дома со счетом 5:0 разгромил "Мальме", причем все мячи залетели в сетку во втором тайме. Голы в ворота шведского клуба забивали Коке (48), Манджукич (61), Гризманн (63), Годин (87) и Черчи (90).

Мадридский "Реал" на выезде легко обыграл "Ливерпуль" уже в первом тайме – 3:0. Голы забивали Криштиану Роналду (23) и Бензема (30 и 41 мин).

Дортмундская "Боруссия" в гостях нанесла крупное поражение турецкому "Галатасараю" – 4:0. Мячами в составе победителей отметились Обамеянг (6 и 18), Ройс (41) и Рамос (83).