Курьезный случай в чемпионате Боснии: футболисты устроили сидячий протест

15 октября 2017, 14:03
Из-за несогласия с судейством футболисты "Босны" сели на газон и пропустили два гола в концовке встречи

Игроки боснийской команды устроили сидячий протест и пропустили два гола без сопротивления. Футболистам "Босны" не понравилось судейство в матче с лидером второго по силе дивизиона чемпионата Боснии и Герцеговины "Звездой Градачац".

В конце встречи при счете 0:1 игроки "Босны" сели на газон и позволили сопернику беспрепятственно атаковать. Футболисты устроили акцию в знак протеста против предвзятого, на их взгляд, судейства. После двух пропущенных "Босной" мячей за две минуты арбитр встречи дал финальный свисток, хотя перед этим добавил к основному времени три минуты.

"Звезда" лидирует во втором по силе дивизионе чемпионата Боснии и Герцеговины с 23 очками в 11 турах. "Босна" с 19 баллами идет шестой.

Ранее мы писали, что невероятный счет был зафиксирован в поединке шестого дивизиона чемпионата Швеции. Футболист с похмелья забил 21 гол!

Напомним, что в августе болельщики выбрали лучший гол в истории английской Премьер-лиги. За гол Денниса Бергкампа проголосовало больше полумиллиона болельщиков – 31% всех голосов. Отметим, что с 1992 года до сегодняшнего для в АПЛ было забито 2599 мячей. Лучший из них был выбран специально к 25-летию АПЛ.

Ранее в сентября Андрей Ярмоленко забил шикарный гол "Тоттенхэму" в Лигу чемпионов.