Кубок конфедераций: Чили обыграла Камерун, судья снова использовал видеоповтор

Сборная Чили по футболу обыграла камерунцев в матче Кубка конфедераций

Чили - Камерун - 2:0. Фото AFP

Чили – Камерун – 2:0. Фото AFP

Сборная Чили обыграла команду Камеруна в матче Кубка конфедераций.

Встреча группы В прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу чилийцев. Забитыми мячами отметились Артуро Видаль (на 81-й минуте) и Эдуардо Варгас (в добавленное ко второму тайму время).

В добавленное к первому тайму время была использована система видеопомощи арбитрам (VAR). Причиной стал спорный момент с голом Варгаса. Судьи рассмотрели эпизод и отменили взятие ворот, зафиксировав офсайд.

Напомним, что ранее сегодня в матче Португалия – Мексика (2:2) судья также использовал видеоповтор и отменил взятие ворот.