Кравец принес победу "Штутгарту" над "Гамбургом"

30 января 2016, 21:26
Украинец отметился дебютным голом в Бундеслиге

Артем Кравец забил дебютный гол в Германии. Фото vfb.de

Украинский форвард Артем Кравец принес победу "Штутгарту" в матче 19-го тура чемпионата Германии против "Гамбурга".

Арендованный у "Динамо" футболист вышел на поле на 78-й минуте встречи. На тот момент счет в матче был ничейным – 1:1.

Уже через несколько минут после выхода на поле Кравец отличился хорошим ударом из-за пределов штрафной, а за две минуты до истечения основного времени матча украинец ударом головой с 11-метровой отметки вывел свою команду вперед.

"Штутгарт" – "Гамбург" – 2:1
Голы: Хунт (66, аг), Кравец (88) – Руднев (75)

"Штутгарт": Тытонь, Нидермайер, Швааб, Инсуа, Гросскройтц, Гентнер, Диэ, Дидави (Максим, 88), Рупп, Костич, Вернер (Кравец, 78).

"Гамбург": Адлер, Джуру, Остжолек, Дикмайер, Клебер Рейс, Качар (Руднев, 73), Холтби, Хунт, Мюллер (Грегорич, 62), Иличевич, Ласогга (Юнг, 88).

Предупреждения: Гросскройтц (20), Адлер (79), Хунт (84).