11 сентября 2014, 16:32
Лидер "Днепра" сыграл в товарищеском матче против "Колоса"

Евгений Коноплянка ренулся на поле. Фото ФК "Днепр"

Радостная новость для болельщиков днепропетровского "Днепра" – лидер команды Евгений Коноплянка оправился после травмы колена и принял участие в товарищеском поединке своей команды против зачепиловского "Колоса".

"Десятка" днепрян провел на поле, конечно, немного – половину тайма – но сам факт его появления в игре уже говорит о прогрессе в реабилитации после травмы.

"Днепр" выиграл со счетом 6:1. Голы в команде Мирона Маркевича забивали Дуглас (21 минута), Близниченко (55), Чеберячко (57), Калинич (70), Чеберячко (81), Лучкевич (84). У гостей отметился Тарасенко (14).

Впрочем, Коноплянка вряд ли поможет своей команды в матче 6-го тура чемпионата Украины против харьковского "Металлиста", который состоится уже на этих выходных.