Коноплянка отличился фантастическим голом в матче против "Леванте"

31 января 2016, 14:57
"Севилья" обыграла аутсайдера чемпионата Испании

Евгений Коноплянка. Фото AFP

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка помог "Севилье" обыграть аутсайдера чемпионата Испании "Леванте" в рамках 22-го тура Примеры.

В пятом матче подряд украинец начал поединок своей команды с лавки запасных и появился на поле лишь на 64-й минуте. На тот момент "Севилья" вела в счете 2:1 – уже на первой минуте Кевин Гамейро, а в начале второго тайма Иборра удвоил преимущество своей команды.

Спустя 10 минут после появления на поле Коноплянка получил мяч на углу штрафной и красивым ударом отправил его в дальнюю девятку ворот "Леванте".

"Севилья" – "Леванте" – 3:1