Клуб второго дивизиона выбил "МЮ" из Кубка английской лиги

21 декабря 2017, 00:11
"Бристоль" забил решающий гол в компенсированное время

Радость "Бристоля". Фото AFP

Клуб второго английского дивизиона "Бристоль" в четвертьфинале Кубка английской лиги сенсационно обыграл "Манчестер Юнайтед" – 2:1.

Хозяева открыли счет на 51-й минуте, Джо Брайен пробил точно в дальний угол. "МЮ" отыгрался через семь минут. Со штрафного забил Златан Ибрагимович.

Но последнее слово было за хозяевами. В компенсированное время Кори Смит принял мяч на грудь, развернулся и пробил мимо голкипера.

Напомним, что накануне матча главный тренер "Бристоля" Ли Джонсон заявил, что специально заказал бутылку вина за 450 фунтов ради встречи с Жозе Моуринью. Эксклюзивное вино привезли из Португалии.

Напомним, что после матча 16 тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" в подтрибунном помещении произошла потасовка, в которой Жозе Моуринью получил бутылкой по голове и был облит молоком.

Ранее "Манчестер Юнайтед" установил сумму отступных за Моуринью. Подписать тренера можно, если заплатить 22,5 миллиона евро.

В другом матче дня "Челси" обыграл "Борнмут" – 2:1 (Виллиан, 13, Мората, 90+1 – Гослинг, 90)