Казахстан стал первым полуфиналистом чемпионата Европы по футзалу. Обзор матча

5 февраля 2018, 22:11
Голы и лучшие моменты матча Евро-2018 против Сербии

Сборная Казахстана стала первым полуфиналистом чемпионата Европы по футзалу, который проходит в Словении.

В четвертьфинале турнира казахи обыграли команду Сербии – 3:1. Мячами в составе сборной Казахстана отметились Жаманкулов, Тайнан и Дуглас Жуниор, а гол престижа у сербов на счету Райчевича.

Сербия – Казахстан: – 1:3
Голы: Райчевич (35'24'') – Жаманкулов (6'07''), Тайнан (22'17''), Дуглас Жуниор (39'37'')

Казахстан во второй раз подряд вышел в полуфинал континентального первенства. За путевку в финал казахи сыграют с победителем матча Украины и Испании. Эта встреча состоится во вторник, 6 февраля.

Напомним, в первом туре группового этапа чемпионата Европы сборная Украины с трудом обыграла Румынию, забив победный гол за 19 секунд до финального свистка.

Во втором туре Сборная Украины проиграла Португалии на Евро-2018 по футзалуТаким образом, сборная Украины вышла в четвертьфинал Евро-2018 со второго места.

Испания заняла первое место в группе с Азербайджаном и Францией. Испанцы сыграли вничью с Францией (4:4) и минимально одолели Азербайджан.