Каролин Возняцки обыграла в Финале WTA первую ракетку мира

25 октября 2017, 16:06
Датская теннисистка уверенно начала главный турнир года

Каролин Возняцки. Фото AFP

Датчанка Каролина Возняцки разгромила румынку Симону Халеп в матче второго тура Итогового чемпионата WTA.

Поединок продолжался чуть более часа и завершился уверенной победой Возняцки над первой ракеткой мира – 6:0, 6:2.

Возняцки выиграла уже второй поединок на турнире в Сингапуре. В первом туре Каролин уверенно обыграла украинку Элину Свитолину. А вот Халеп на старте Финала WTA выиграла у француженки Каролин Гарсии.

27 октября в третьем туре Возняцки сыграет с Гарсией, а Халеп встретится со Свитолиной.

Ранее мы представили всех участниц Итогового чемпионата: "Украинка против тети с коляской и бальницы". Выяснилось, что в Сингапур приехало трио Каро и пять "парижанок".

К турниру мы также подготовили голосование на самую красивую теннисистку Финала WTA. Пока что с огромным отрывом лидирует Элина Свитолина.

Интересно, что накануне украинская теннисистка Надя Киченок рассказала, каких животных ей напоминает топ-восьмерка женского тура. Возняцки у нее ассоциируется с лисой, а Халеп – с чайкой.