"Карабах" первым вышел в плей-офф Лиги чемпионов

1 августа 2017, 22:32
Клуб из Азербайджана вырвал победу у "Шерифа"

Фото ФК "Карабах"

"Карабах" из Азербайджана первым вышел в плей-офф Лиги чемпионов. В ответном матче 3-го квалификационного раунда они на выезде переиграли "Шериф" из Молдовы.

При этом победа оказалась героической – до 86-й минуты "Карабах" проигрывал 1:0, но за четыре минуты сумел дважды поразить ворота тираспольцев и одержал волевую победу.

Соперник "Карабаха" определится завтра, когда пройдут остальные матчи этой стадии. В раунде плей-офф "Карабах" буден не сеяным. Жеребьевка состоится 4 августа.

"Шериф" продолжит борьбу за групповой этап Лиги Европы.

Напомним, что завтра ответный матч 3-го квалификационного раунда против "Янг Бойз" проведет "Динамо".

Главный тренер команды Хацкевич перед матчем рассказал о тренировке на искусственном газоне, а игрок киевлян Дерлис Гонсалес вспомнил, как играл против швейцарцев в бытность игроком "Базеля".

"Динамо": на "молодых парней" после огненного шоу и "отеля королей"

"Шериф" – "Карабах" – 1:2 (первый матч – 0:0)
Голы: Ндлову (45) – Мичел (86), Бадибанга (90, пен)

"Шериф": Микулич, Посмак, Раку, Сушич, Виктор, де Нойер (Мугоша, 61), Кристиано, Баяла, Брезовец (Балима, 85), Бадибанга, Домашкан.

"Карабах": Шехич, Аголи, Садыгов, Медведев (Жезничак, 31), Гусейнов, Герье, Гараев, Ришард, Мичел, Мадатов (Исмаилов, 60), Ндлову (Рамазанов, 89)