Как "Зальцбург" громил "Лацио" в Лиге Европы

13 апреля 2018, 09:23
Голы и моменты ответного матча 1/4 финала Лиги Европы "Зальцбург" – "Лацио" – 4:1

Зальцбург - Лацио - 4:1. Фото AFP

Австрийский "Зальцбург" дома обыграл с крупным счетом итальянский "Лацио" в ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы и пробился в полуфинал турнира.

Встреча состоялась в Зальцбурге в четверг и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Все голы были забиты во втором тайме. Гости открыли счет на 55-й минуте усилиями Чиро Иммобиле. А дальше забивали только хозяева. Через минуту после мяча Чиро счет сравнял Мунас Даббур (56-я минута), в середине второго тайма три гола были забиты всего за пять минут: отличились Амаду Хайдара (72), Хван Хи Чхан (74) и Штефан Лайнер (76).

В первом матче, прошедшем в Риме 5 апреля, "Лацио" победил "Зальцбург" со счетом 4:2. Таким образом, по сумме двух матчей "Зальцбург" обыграл "Лацио" со счетом 6:5.

Жеребьевка полуфиналов и финала Лиги Европы пройдет в швейцарском Ньоне в пятницу, 13 апреля. Начало процедуры – в 13:00, результаты – на segodnya.ua.