Как селфи фаната лишило сборную Шотландии шансов попасть на Евро-2016

9 октября 2015, 18:03
Выход болельщика на поле задержал матч, а решающий гол был забит на четвертой добавленной минуте

Селфи фаната с Робертом Левандовски

Матч между сборными Шотландии и Польши, прошедший 8 октября в Глазго, завершился вничью 2:2. Этот результат окончательно лишил шотландцев надежд сыграть на Евро-2016 – Германия, Польша и Ирландия недосягаемы. Решающий мяч забил Роберт Левандовски, оформивший в этом матче дубль, и именно это и стало причиной недовольства шотландских фанатов.

Все дело в том, что Левандовски сравнял счет на четвертой добавленной минуте, а до этого выбежавший на поле юный болельщик сборной Польши затянул матч. Поклонник вырвался на поле и успел сделать селфи с польским нападающим, и именно поэтому, уверены в Шотландии, арбитр добавил к основному времени встречи больше времени.