Как "Александрия" подпортила конец года "Динамо". Обзор матча

10 декабря 2017, 17:30
Лучшие моменты матча 19 тура чемпионата Украины

Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Александрией" (0:0) в 19-м туре чемпионата Украины.

В первом тайме главный арбитр встречи Юрий Можаровский удалил с лавки запасных помощника главного тренера Александра Хацкевича Олега Лужного, а во втором тайме красную карточку получил форвард киевлян Артем Беседин.

Второе предупреждение Беседин заработал за симуляцию в нескольких метрах от рефери. Добавим, что футболист появился на поле за 16 минут до этого.

Таким образом, "Динамо" завершило год нулевой ничьей и отставанием от "Шахтера" в три очка. Правда, у горняков еще матч в запасе – сегодня вечером они сыграют с "Зарей". Где смотреть матч "Шахтер" – "Заря" – узнайте на нашем сайте.

В матче 19 тура чемпионата Украины "Ворскла" разгромила "Олимпик". Поединок прошел в субботу в Киеве на стадионе им. Лобановского и завершился со счетом 1:4 в пользу номинальных гостей – команды Василия Сачко.

Поединки 19 тура выдались обильными на голы. "Карпаты" отыграли два мяча в поединке с "Вересом" – команды сыграли вничью – 2:2. В еще одном поединке "Черноморец" и "Зирка" выдали результативную ничью – 3:3, а "Мариуполь" на своем поле одержал волевую победу над "Сталью" – 4:2.