Известная украинская легкоатлетка отдыхает голой в Крыму

3 октября 2019, 16:34
Спортменка показала откровенные фотографии в социальной сети

Наталья Черномаз / Фото: Instagram

Украинская спортсменка Наталья Черномаз после командного чемпионата Европы, который прошел городе Быдгощ в Польше с 9 по 11 августа, решила немного отдохнуть.

Читай также: Выбираем мисс сборной Украины на ЧМ по легкой атлетике: голосуй за красоток!

Легкоатлетка на своем странице в Instagram показала фото, на котором позирует топлесс:

"Ветер в волосах (в голове тоже)", – подписала изображение Наталья.

Также мы рассказывали, что украинка Анна Рыжикова пробилась в финал в беге на 400 метров с барьерами. Наша спортсменка заняла третье место в своем полуфинальном забеге и с итоговым седьмым местом среди всех участниц этой стадии пробилась в восьмерку сильнейших. Анна Рыжикова принимала участие в забеге с ленточками в цветах украинского флага в волосах.

Анна Рыжикова / Фото: Reuters

Напомним, что единственную пока медаль для сборной Украины завоевала 18-летняя Ярослава Магучих, которая стала второй в прыжках в высоту. Наша спортсменка взяла планку на высоте 2,04 метра – это ее личный рекорд.