Испания не смогла обыграть швейцарцев в спарринге перед ЧМ-2018

4 июня 2018, 08:58
Участники чемпионата мира Испания и Швейцария сыграли вничью в товарищеском матче

Спарринг перед ЧМ-2018. Испания - Швейцария - 1:1. Фото AFP

Вечером в воскресенье прошел товарищеский матч с участием двух сборных, которые пробились в финальную стадию чемпионата мира 2018 года в России и находятся в первой десятке рейтинга ФИФА. Встреча сборных Испании и Швейцарии прошла в Вильярреале и завершилась вничью со счетом 1:1.

Испанская сборная вышла вперед в первом тайме благодаря голу Альваро Одриосолы (29-я минута), а во втором тайме команды Швейцарии сравняла счет усилиями Рикардо Родригеса (61).

В рейтинге ФИФА сборная Швейцарии занимает шестое место, Испании – восьмое.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Полное расписание матчей ЧМ-2018 доступно на нашем сайте.

Спарринг перед ЧМ-2018. Испания – Швейцария – 1:1. Фото AFP

Сборная Испании сыграет в одной группе с командами Португалии (Сочи, 15 июня), Ирана (Казань, 20 июня) и Марокко (Калининград, 25 июня). Сборная Швейцарии на групповом этапе встретятся с командами Бразилии (Ростов-на-Дону, 17 июня), Сербии (Калининград, 22 июня) и Коста-Рики (Нижний Новгород, 27 июня).

Все 32 сборные чемпионата мира поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. По две команды из каждого квартета после группового этапа выйдут в 1/8 финала. Турнирные таблицы всех групп ЧМ-2018 доступны на нашем сайте.

Информация о всех сборных ЧМ-2018 – статистика выступлений на чемпионатах мира, знаковые матчи, информация о тренере и другое.