24 января 2018, 21:53
Утром 27 января "горняки" отправятся в Дубай, где примут участие в Dubai Cup

Фото ФК "Шахтер"

Вечером 24 января донецкий "Шахтер" прибыл в столицу Украины. Паулу Фонсека предоставил команде два выходных. У игроков будет возможность отдохнуть, провести время со своими семьями или в кругу друзей.

Напомним, что "Шахтер" в субботу в турецком Белеке расписал мировую с чемпионом Болгарии "Лудогорцем" (2:2). В этом спарринге наставник "горняков" Паулу Фонсека вдоволь поэкспериментировал с составом.

А сегодня  "Шахтер" минимально проиграл "Динамо" из Загреба. Единственный гол на 67-й минуте забил Ходжич после скидки от Джурасека.

После встречи Паулу Фонсека прокомментировал матч с "Динамо" и подвел итоги 10-дневного сбора в Турции. Португалец считает, что его команда провела этот период очень продуктивно, а его команда еще имеет много времени для подготовки к официальным матчам.

Уже утром 27 января "Шахтер" отправится в Дубай, где будет готовиться ко второй части сезона. В ОАЭ "горняки" примут участие в международном турнире Dubai Cup.

Соперниками дончан будут датский "Копенгаген" (30 января), чешская "Славия" (3 февраля) и шведский АИК (7 февраля).