Игроки "Фенербахче" заработали четыре удаления за 10 минут

26 мая 2015, 23:06
У футболистов под конец поединка чемпионата Турции сдали нервы

Футболисты турецкого "Фенербахче", не сумевшие защитить титул чемпиона страны в этом сезоне, решили отыграться на своем сопернике.

В матче 33-го тура чемпионата против "Истанбул Башакшехир" "канарейки" умудрились заработать четыре красных карточки за десять минут.

Все началось на 83-й минуте, когда Мехмет Топуз в борьбе с соперником наступил ему на ногу. После него отличился Бруно Алвеш, сыгравший рукой в своей штрафной площади. Джанер Эркин решил доказать арбитру его неправоту и ушел с поля вслед за своим партнером. А уже в добавленное арбитром время Пьер Вебо грубо сыграл в атаке против соперника и отправился досматривать поединок из раздевалки.

В итоге встреча завершилась ничьей 2:2. Примечательно, что до первого удаления "Фенербахче" выигрывал со счетом 2:1.