Игрок "Селтика" за 2 млн евро разгромил "Ворсклу" в первом весеннем туре УПЛ: видео

24 февраля 2019, 19:07
Три из четырех голов "Карпат" в ворота полтавчан забил перешедший в шотландский клуб Марьян Швед

Воскресный матч "Ворскла" – "Карпаты" завершился неожиданной победой гостей – 0:4.

На 24-й минуте счет открыл львовянин Ди Франко. А во втором тайме пришел черед бенефиса Марьяна Шведа, отличившегося трижды. На 52-й минуте он идеально исполнил пенальти в ворота Шуста. Спустя три минуты оформил дубль – Марьян на ложном замахе убрал соперника, после чего вогнал мяч в дальний нижний угол. А уже в добавленное время дубль Шведа превратился в хет-трик, когда украинец, воспользовавшись передачей француза Йоды, снова переиграл кипера "Ворсклы". Сенсационные 4:0 в пользу "Карпат". И это на выезде!