Играющий президент украинского хоккейного клуба феерит на воротах: видео сейвов

7 марта 2020, 14:48
Невероятная серия сейвов от играющего президента "Ледяных Волков" в матче против "Белого Барса"

Андрей Хапков - вратарь "Ледяных Волков" / Фото: uhl.com.ua

Вчера в Белой Церкви свои последние матчи регулярного чемпионата провели местный "Белый Барс" и столичные "Ледяные Волки". Матч выдался удивительно драматичным, а обе команды проявили невероятную силу духа, терпение и рвение к победе. Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу "Белого Барса".

Свою невероятную технику проявили не только полевые игроки, но и играющий президент столичного клуба голкипер Андрей Хапков. Первый номер "Волков" совершил серию вратарских сейвов, не позволив противнику отличиться в своих воротах.

Отметим, что именно эти два клуба составят первую пару четвертьфиналистов плей-офф УХЛ. Розыгрыш серии стартует в Киеве на домашней арене "Волков" 11 марта в 17:30. Дальше четвертьфинал переедет в Белую Церковь, где 14 марта в 13:00 команды проведут ответную встречу. В случае необходимости, также в Белой Церкви, команды проведут третий решающий матч – поединок состоится 16 марта в 18:45.

Смотрите сюжет: история близнецов-хоккеисток