"Хотела дать Тарасу в нос!" Жена Степаненко – о родах третьего сына

25 мая 2021, 12:16
Сегодня младшему ребенку полузащитника Шахтера и сборной Украины исполняется четыре годика. Супруга футболиста эмоционально рассказала, что предшествовало появлению малыша на свет

Тарас Степаненко и его семья / Фото: Instagram

В семье полузащитника сборной Украины и Шахтера Тараса Степаненко и его жены Маргариты – праздник. Младшему из их трех сыновей, Мирону, исполнилось четыре года.

По этому случаю Маргарита разоткровенничалась, вспомнив, что предшествовало появлению малыша на свет.

Реклама

Читайте также: Жена лидера сборной в платье с огненным бюстом. Но смотреть надо на другое

"Господи, спасибо тебе за этого мальчика! Никогда не прощу себе, что посмела расстроиться на первом УЗИ! Помню, как легла на кушетку, не успела даже воздуха набрать, зажмуриться, пальцы скрестить, говорят – мальчик! Помню ком в горле, помню, как Тарас улыбался! Помню, как рыдала в коридоре, как Тарас ржал и говорил, что он так и знал! Помню, как хотела дать Тарасу в нос! Ну как я могла! Ты же невероятный! Ты самый лучший! Моя бусинка, моя ласточка, не представляю нашу семью без тебя!"

"Обожаю наших сыновей, благодарна за каждого из них. Пацаны, сорванцы, бойцы, так похожи и такие разные, каждый особенный, но ты, Мироша, просто подарок с небес", – написала у себя в Instagram Маргарита Степаненко

Семья Степаненко / Фото: Instagram

Реклама

Ранее Тарас Степаненко и его жена Маргарита провели эксперимент – они решили узнать, какой будет реакция их сына Мирона, если ему подарить кнопочный телефон. Мальчик был в гневе, швырнув вещицу из прошлого в сторону.

Степаненко дарит сыну кнопочный телефон Видео: Instagram