Хорватия минимально обыграла Молдову перед стартом на Евро-2016

27 мая 2016, 23:33
Единственный гол на 9-й минуте забил Андрей Крамарич, динамовец Домагой Вида отыграл первый тайм

Сборная Хорватии минимально обыграла Молдову. Фото facebook.com/cff.hns

Участник финальной стадии чемпионата Европы 2016 года – сборная Хорватии – в товарищеском матче, который прошел в пятницу в хорватском городке Копривница, со счетом 1:0 обыграла команду Молдовы.

Единственный гол на девятой минуте забил нападающий "Хоффенхайма" Андрей Крамарич. Защитник киевского "Динамо" Домагой Вида вышел в стартовом составе хорватской сборной и был заменен в перерыве. Дарио Срна в матче участие не принимал.

Напомним, что на Евро-2016 сборная Хорватии сыграет в группе D с командами Испании, Чехии и Турции.

Наставник хорватской сборной Анте Чачич на подготовительный сбор перед Евро-2016 вызвал 27 футболистов, однако уже через несколько дней заявку необходимо будет сократить до 23 фамилий.

Потребление пива, уровень жизни и стоимость футболистов: все рейтинги накануне Евро-2016.