Хет-трик Борячука позволил "Мариуполю" разгромить "Зирку"

18 февраля 2018, 17:16
Пятая команда чемпионата Украины одержала уверенную выездную победу в Кропивницком

"Зирка" - "Мариуполь" - 0:3. Фото fcmariupol.com

В матче 20 туре украинской Премьер-лиги "Мариуполь" разгромил "Зирку". Поединок прошел в Кропивницком в воскресенье и завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.

Все три мяча забил один футболист – хет-триком отличился 21-летний Андрей Борячук, который играет в "Мариуполе" на правах аренды из "Шахтера".

"Мариуполь" набрал 29 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины. У "Зирки" осталось 18 очков (девятое место).

"Зирка" – "Мариуполь" – 0:3 (0:2)
Голы: Борячук (10), Борячук (26), Борячук (57)
Желтые карточки: Дедечко (31), Болбат (57)

Напомним, в стартовом матче 20-го тура "Шахтер" разгромил "Черноморец" в Харькове. По два гола забили Факундо Феррейра и Марлос, еще один мяч на счету Виктора Коваленко.

"Сталь" начала вторую половину сезона с победы над "Александрией". Судьба поединка решилась во втором тайме. При этом хозяева поля дважды поразили ворота соперника с разницей в пять минут.

Онлайн тура в украинской Премьер-лиге: наш футбол возвращается. Расписание, результаты и трансляции всех матчей 20-го тура чемпионата Украины.